Как решить уравнение 67-z:28=52

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:27
    0
    67-z:28=52

    Z:28=67-52

    Z:28=15

    Z=28*15

    Z=420
  2. 9 апреля, 12:13
    -1
    1) 67-52=15

    2) 15*28=420

    67-420/28=52