1 Найдите по формуле S=v*t

a) Пусть, если V=59 км/ч, t=7 ч

б) Время, если v=78 км/ч, S=546 км

в) скорость, если t=4 ч, S=172 км

2. Найдите плоадь прямоугольника, ели его длинна равна 17 см, а ширина 5 см.

3. Найдите объем прямоугольного паралепипеда, если его высота равн 3 м, ширина 4 м и динна 13 м.

4. решите уравнения / 2 а+5 а=350, 12 х-8 х=1605. на

5 найдите значения выражения / (851+2331) : 74-34=?

6. длинна прямоуголного участка земли 810 м, и она больше ширины на 60 м. Найдите площадь угастка и выразитн ее в гегтары. йдите значения выражения / (851+2331) : 74-34=?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:08
    0
    1) а) 413 км

    б. 7 ч

    в. 43 км/ч

    2. 85 см^2

    3. 156 см^3

    4. 2 а + 5 а = 350

    7 а = 350

    а = 50

    12 х - 8 х = 1605

    4 х = 1605

    х = 401,25

    5. (851+2331) / 74 - 34 = 3182/74 - 34 = 43-34 = 9.

    6. 810-60 = 750 (м) - ширина

    2) 810 * 750 = 607500 (га)