На ледовом котке катаются 32 мальчика и 20 девочек какую часть вскюех детей составляет мальчики и девочки

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:52
    0
    1) 32+20=52 ребёнка - это 1 часть.

    2) 32/52=8/13 - составляют мальчики

    3) 20/52=5/13 - девочки