Вычислите.

96 : 6

88 : 8

45 : 3

125 * 8

52 * 6

248 * 3

315 : 9

288 : 6

350 : 14

(354-127) * 100

(398+176) * 1000

(1000-408) * 10000

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:36
    0
    1) 16

    2) 11

    3) 15

    4) 1000

    5) 312

    6) 744

    7) 35

    8) 48

    9) 22700

    10) 574000

    11) 5920000

    ВСЁ
  2. 21 декабря, 12:52
    +1
    96:6=16; 88:8=11; 45:3=15; 125*8=1000; 52*6=312; 248*3=744; 315:9=35; 288:6=48; 350:14=25; (354-127) * 100=22700; (398+176) * 1000=574000; (1000-408) * 10000=5920000