Вычислите.

96:6 52*6 350:14

88:8 248x3 (354-127) * 100

45:3 315:9 (398+176) * 1000

125*8 288:6 (1000-408) * 10000

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:16
    +1
    96:6=16

    52*6=312

    350:14=25

    88:8=11

    248*3=744

    (354-127) * 100=22700

    45:3=15

    315:9=35

    (398+176) * 1000=574000

    125*8=1000

    288:6=48

    (1000-408) * 100000=59200000
  2. 6 апреля, 14:30
    +1
    96/6=16

    52*6=312

    350/14=25

    88/8=11

    248*3=744

    (354-127) * 100=22700

    45/3=15

    315/9=35

    (398+176) * 1000=574000

    125*8=1000

    288/6=48

    (1000-408) * 10000=5920000