Решите уровнение

8 х+1=7 х-2; 5 х-3+3 х-2.

0,75 х+1,25 х-1; 0,01 х-2+0,01 х-3

3 х+2=2 х+5+х

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:41
    0
    8x+1=7x-2

    8x-7x=-2-1

    X=-3

    Ответ:-3