Построй прямоугольник длиной 7 см и шириной 5 см. Найди его периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:07
    0
    5*7=30

    вроде так

    по другому хз
  2. 20 декабря, 09:27
    0
    Р = 7*2+5*2=24 (см)

    Ответ: Р=24 см

    (построить-начертить)