C*умножить тут на 5=250 250:a=50 х: 5=50

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:02
    0
    С*5=250

    с=250:5

    с=50

    50*5=250

    250=250

    Ответ: с=5

    250:а=50

    а=250:50

    а=5

    250:5=50

    50=50

    Ответ: а=5

    х: 5=50

    х=5*50

    х=250

    250:5=50

    50=50

    Ответ: х=250