Синию верёвку ты на один ди 4 см И красную верёвку длиной один дм 2 см взяли так что на ужин ушла от каждого из них 3 см вычисли длину связный верёвки

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:11
    0
    (14+12) - (3+3) = 26-6=20 Ответ: 20 см