Синиюю верёвку длиной 1 ди 4 см И красную верёвку длиной 1 ди и 2 см Связали так что она уже ушла от каждой из них 3 см Вычисли длину связный верёвки

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:57
    0
    (14+12) - (3+3) = 26-6=20 Ответ 20