Синюю верёвку длиной 1 дм 4 см красную верёвку длиной 1 дм 2 см связали так, что на узел ушло от каждой из них 3 см. Вычисли длину связанной верёвки.

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:41
    0
    (14+12) - (3+3) = 26-6=20 см

    Ответ: 20 см