Состав выражения и найди их значения (30+20) + 40

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:24
    0
    Я думаю ты имел ввиду просто решить пример

    (30+20) + 40=90

    30+20=50

    50+40=90

    я расписала его тебе