1

Выполните деление:

А) 0,42 : 0,14

Б) 0,75 : 0,15

В) 1,12 : 0,16

2

Найдите частное:

А) 0,426 : 0,03

Б) 0,253 : 0,11

В) 0,084 : 0,07

3

Вычислите:

А) 78 : 1,3

Б) 95 : 1,9

В) 51 : 1,7

4

Вычислите и результат проверьте умножением:

А) 0,0037 : 0,05

Б) 0,011 : 0,0025

В) 0,73 : 0,0002

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:54
    0
    Выполните деление: А) 0,42 : 0,14=3 Б) 0,75 : 0,15=5 В) 1,12 : 0,16=7 Найдите частное: А) 0,426 : 0,03=14.2 Б) 0,253 : 0,11=2.3 В) 0,084 : 0,07=1.2 Вычислите: А) 78 : 1,3=60 Б) 95 : 1,9=50 В) 51 : 1,7=30 Вычислите и результат проверьте умножением: А) 0,0037 : 0,05=0.074 = = 0.074*0.05=0.0037 Б) 0,011:0,0025=4.4=4.4*0.0025=0.011 В) 0,73 : 0,0002=365 = = 365*0.0002=0.73