Выполните умножение а) 2,34 х 10 б) 0,007 х10 в) 0,563 х 100 г) 3,8 х 100 д) 10,15 х 1000 е) 0,0037 х 1000

выполните деление а) 71,18 : 10 б) 0,45 : 10 в) 210,04 : 100 г) 0,05: 100 д) 219,517 : 1000 е) 1,18 : 1000

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:02
    0
    A) 2,34 * 10 = 23,4

    b) 0,007 * 10 = 0,07

    c) 0,563 * 100 = 56,3

    d) 3,8 * 100 = 380

    e) 10,15 * 1000 = 10150

    f) 0,0037 * 1000 = 3,7

    a) 71,18 : 10 = 7,118

    b) 0,45 : 10 = 0,045

    c) 210,04 : 100 = 2,1004

    d) 0,05 : 100 = 0,0005

    e) 219,517 : 1000 = 0,219517

    f) 1,18 : 1000 = 0,00118