Деление с остатком 87: = 5 ост. 2, : 19=3 ост. 4, 99: = 2 ост. 9, 49: = 15 ост. 4, : 8=12 ост. 7

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:05
    0
    87-2=85, 85:5=17 19•3=57, 57+4=61 99-9=90, 90:2=45 49-4=45, 45:15=3 8•12=96, 96+7=103