Скосили луга три седьмых Найдите площадь луга, если скосили 21 га

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:42
    0
    3/7 луга = 21 га

    1/7 луга = 21/3 = 7 га

    Площадь луга = 7 * 7 = 49 га