Чтобы получился вкусный хлеб, его надо выпекать 1 час в печи и ещё четверть часа выдерживать при комнатной температуре. Сколько минут нужно для выпечки вкусного хлеба?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:44
    0
    1 час + 15 мин (четверть часа = 1 час 15 мин
  2. 12 июля, 03:32
    0
    Вес цыпленка 3 * (1/3) = 1 кг

    3 кг курица

    1 * 12 = 12 кг - цыплята

    3 + 12 = 15 кг

    ответ - 15 кг