Найдите координаты точек пересечения графика линейного уравнения - 3x+2y-6=0 c осями координат

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:21
    0
    -3x+2y-6=0

    с ох: - 3x-6=0, х=-2

    с оу: 2y-6=0, у=3