12: (-2.4) + (-3.5) * (-4)

решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:50
    0
    1) 12: (-2.4) = (-5)

    2) - 3.5 * (-4) = 14

    3) - 5+14=9
  2. 8 сентября, 09:23
    0
    12: (-2.4) + (-3.5) * (-4) = - 5+14=9