Найдите отношения а к в, если: 1) b/a=2/11 2) a/16=b/19 3) 10/b=3/a

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:59
    0
    1) а/b=11/2, а/b=5 1/2

    2) а/b=19/16

    3) а/b=10/3, а/b=3 1/3