Постройте прямоугольник найдите его периметр и площадь учитывая что измерения прямоугольника равны a) 40 мм и 60 мм:

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:29
    0
    Р = (40+60) * 2=200 мм или 20 см

    S=40*60=2400 мм или 240 см^2