Периметр квадрата 24 см найди его сторону итплощадь

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:09
    0
    1) 24:4=6 (см) одна сторона квадрата

    2) 6 х6=36 (см²) S квадрата
  2. 19 июня, 04:23
    0
    1) 24/4=6 см - сторона квадрата

    2) 6*6=36 см² - площадь