Онеизвестный член прапорции х: 2=3: (-8)

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:11
    0
    2*3/-8. икс равен - 0.75
  2. 26 июня, 02:51
    0
    X = (2*3) / - 8=-6/8=-3/4