Огород д. Трофима имеит форму прямоугольника. Его периметр доривнюе 34 м. Ширина огорода-7 м. Какая длинна огорода?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:00
    0
    (34 - 7 - 7) / 2 = 20/2 = 10

    10 метров длинна