Два велосепидиста выехали из одного поселки в одном направлении скорость одного14 км. ч а второго 13 км. ч какое расстояние будет между ними через два часа

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:33
    0
    1) 14*2=28 (км.)

    2) 13*2=26 (км.)

    3) 28-26=2 (км.)

    Ответ: 2 киломметра