Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении Скорость мотоциклистов равна 40 км/ч велосепидиста 12 км/ч Какое расстояние будет между ними а) через 1 ч б) через 2 ч в) через 3 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:10
    0
    40-12=28 км через 1 час

    28*2=56 км через 2 ч

    28*3=84 км через 3 ч