Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. скорость мотоциклист 40 км/ч, а велосипедист - 12 км/ч. какова скорость их удаления друг от друга? через сколько часов расстояние между ними будет 56 км?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:56
    0
    1) 40-12=28 (км/ч) - скорость их удаления друг от друга 2) 56:28=2 (ч) - расстояние между ними будет 56 км