За 3 дня я съел 8 бананов, а сколько я съем за 90 дней?, за 60, за 79?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:39
    0
    Ну это легко

    раз за 3 дня он сйел 8 то за 90 он стйест в 30 раз больше

    8*30=240 бананов за 90 дней

    8*20=160 бананов за 60 дней

    8*26=210 бананов за 79 дней