Из числа 67 546 вычесть сумму чисел 5624 и 14 976

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:13
    0
    67546 - (5624+14976) = 46946

    5624+14976=20600

    67546-20600=46946
  2. 10 сентября, 23:32
    0
    46.946 получилось, решение: 5624+14976=20600 и из 67546-20600=46.946