195 200 - z = 58060 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:17
    -1
    195200-137140=58060

    х=137140
  2. 23 июня, 16:25
    +1
    195200 - z = 58060

    195200 - 58060 = z

    z = 137140