Найди значение выражение 5 целых 1/6 - 3 целых 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:08
    0
    5 1/6 - 3 3/4=5 2/12 - 3 9/12=4 14/12-3 9/12=1 5/12
  2. 4 марта, 00:38
    0
    5 целых 1/6 минус 3 целых 3/4 = 1 целая 5/12