два разных прямоугольника, площади которых равны 6 см в квадрате. наити сумму длин сторон каждого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:47
    0
    2*3=6 см в квадр. 2+3+2+3=10 см

    6*1=6 см в квадр. 6+1+6+1 = 14 см