Выполни умножение и проверь делением. Столбиком деление надо! 1474 * 2 = 2) 25 456 * 3 = 3) 1607 * 6 = 4) 1470 * 2 =

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:06
    0
    1474*2=2848

    25456*3=76368

    1607*6=9642

    1470*2=2940