Два Махараджи едут на слонах навстречу друг другу Один магараджа едет со скоростью 4 километров час другой 6 километров час сейчас расстояние между словами 7 км Какое расстояние будет между ними через полчаса

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:46
    0
    1) 4+6=10 (км) - скорость

    2) 10:2=5 (КМ) - проедут за пол часа

    3) 7-5=2 (км)

    ответ: 2 километра - растояние между ними через пол часа
  2. 1 июля, 02:54
    0
    Ответ: через полчаса у них будет расстояние 2 километра