С одного участка собрали 8348 кг огурцов. Со второго участка на 625 кг больше. Из всех огурцов 3674 кг отправили на продажу, остальные на переработку для заготовок на зиму. Сколько кг огурцов пошло на переработку

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:49
    0
    С 1-гл участка - 8348 ко

    со 2-го 8348+625=8973

    8973-3674=5299
  2. 30 июня, 11:38
    0
    8347+625=8973

    8973+8347=17321

    17321-3674=13647