Два магараджа едут на слона навстречу друг другу Один магарача едет со скоростью 4 километров час другой 6 километров час сейчас расстояние между словами 7 километров Какое расстояние будет между ними через пол часа

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:44
    0
    1) 60:4=15 (км/ч) - проезжает 1 за полчаса. 2) 60:6=10 (км/ч) - проезжает 2 за полчаса 3) 15+10=35 (км). Ответ: Через полчаса между ними будет 35 км.