Магнитофон стоил 106 д. е. сколько стал стоить магнитофон после снижения цены на 15%

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:18
    -1
    1) 106*0.15=15,9 - 15% от 106

    2) 106-15,9=90,1

    Ответ: 90,1