Ане 12 лет её брат на 2 гада старше. сколько лет брату?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:27
    0
    12+2=14 (лет) - брату.

    Ответ: брату Ани 14 лет.
  2. 22 марта, 08:46
    0
    12+2=14 14 же должно быть