Решить задачу. Автомат на кондитерскгй фабрике заворачивает 334 конфеты за 3 мин. Сколько конфет он завернет за 5 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:09
    0
    3*334=1002 5-3=2 1002:2=501 501+334=834
  2. 4 октября, 01:29
    0
    Что бы решить эту задачу нужно

    1) 334:3=111,333-за одну минуту заворачивает.

    2) 111,333*5=556,665-заворачивает за 5 минут

    Ответ: 556,665