От тока ленты Продавец отрезал пять раз по 6 м. Какой длины было лента если в мотке осталось 60 м

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:23
    0
    1) 60 (умножаем) 6 = 360
  2. 4 июля, 00:47
    0
    6*5=30 (М) Отрезал продавец.

    60+30=90 (М)

    Ответ: 90 метров была длинна ленты