От сотка ленты продавец отрезал пять раз по 6 м. какой длины была лента если в мотке осталось 60 м?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:29
    0
    5*6+60=30+60=90

    ответ: всего в мотке 90 м