Запиши верные равенства, используя числа

1) 63.9.7.

2) 21.7.3.

3) 7.42.6.

4) 7.28.4.

От мотка ленты продавец отрезал пять раз по 6 м. Какой длины была лента, если в мотке осталось 60 м.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:48
    0
    63/9=7

    21/7=3

    7=42/6

    7=28/4

    6*5+60=30+60=90 метров