В вазе лежало 8 конфет, это на 2 конфеты больше, чем лежало в блюдце, сколько всего конфет было?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:13
    0
    8-2=6 (кон.) - лежало в блюдце

    8+6=14 (кон.)

    Ответ: всего было 14 конфет
  2. 24 ноября, 21:55
    0
    1) 8-2=6

    2) 8+6=14 конфет было