Купили две бутылки молока по 15 рублей и пачку маргарина за 36 рублей. Какова стоимость покупки

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:56
    0
    Решение:

    1. 15x2 = 30 (руб.) - стоимость двух бутылок молока.

    2. 36 + 30 = 66 (руб.) - стоимость покупки.

    Ответ: 66 рублей стоимость покупки.