Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей какова стоимость покупки

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:43
    0
    2*15=30 (рублей) - за молоко

    30+36=66 (рублей) - стоимость покупки
  2. 14 января, 12:13
    0
    15*2+36=30+36=66 рублей