Решить пример. найди значения выражений. 14490:90*43 ... 181 200:300*67 ... 387000:90*77 ... 123000:300*32

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:26
    0
    14490:90*43

    1) 14490:90=161

    2) 161*43=6923

    181200:300*67

    1) 181200:300=604

    2) 604*67=40468

    387000:90*77

    1) 387000:90=4300

    2) 4300*77=331100

    123000:300*32

    1) 123000:300=410

    2) 410*32=13120