Помогите найди значения выражений 4 класс

14490/90*43=

181200/300*67=

387000/90*77=

123000/300*32=

Помогите ришить

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:19
    0
    14490/90*43 = 6923

    181200/300*67=40468

    387000/90*77=331100

    123000/300*32=13120
  2. 29 августа, 05:32
    0
    1=6923

    2=40468

    3=331100

    4=13120