4,5 (x-1) - 2,3 (x+2) = 2,1x Решите

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:04
    0
    4.5 (х-1) - 2,3 (х+2) = 2,1 х

    4,5 х-4,5-2,3 х-4,6=2,1 х

    4,5 х-2,3 х-2,1 х=4,5+4,6

    0,1 х=9,1

    х=91