Найди значения выражений.

14490:90*43 387000:90*77

181200:300*67 123000:300*32

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:54
    0
    14490:90*43=6923

    387000:90*77=331100

    181200:300*67=40468

    123000:300*32=13120