Сколько должно быть на месте? 45+12+18=? + 27 + 14

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:25
    0
    29

    в сумме получается 70

    70-27-14=29
  2. 19 апреля, 15:19
    0
    35 должно быть 45+12+18=35+27+14